четверг, 10 марта 2011 г.

Левитра 20 мг

Препарат левитра (варденафил) создан немецкими учеными. На сегодняшний день это самое современное лекарство для лечения эректильной дисфункции и импотенции. Левитра превосходит аналоги препараты –предшественники (виагра, сиалис). Например , для получения сопоставимого эффекта нужно в 5 раз большее количество препарата силденафил.

К достоинствам лекарства можно отнести быстрое наступление эффекта (ощутимая эрекция уже через 15-20 мин обычно). Немаловажная деталь – это то что по окончании полового акта эрекция спадает постепенно, то есть физиологически это более естественно. Левитра подходит всем мужчинам, в независимости от возраста а также степени нарушения эректильной функции.
Всего лишь после первой таблетки мужчина вступает в половой акт нормальным образом. Замечательным является тот факт, что пациент не привыкает к лекарству, принимать его можно годами, никакого увеличения дозировки не требуется.

Благодаря своей специальной формуле в некоторых случаях лечения импотенции помогает только левитра, например когда импотенция вызвана некоторыми заболеваниями, такими как сахарный диабет. Препарат левитра наиболее безопасен с точки зрения противопоказаний к его применению, а также в плане передозировки (не вызывает в этом случае ярко выраженных негативных явлений).
Таблетки Левитра 20 мг –самые мощные из лекарственных форм препарата. Как показывает медицинская практика и советуют врачи, в большинстве случаев более чем достаточно осуществлять прием препарата меньшими дозами, а именно таблетки 5-10 мг.

Ссылки по теме: Как повысить эрекцию
Способ применения левитра

Дополнительные тэги:лечение импотенции,аналоги лекарств,действие левитры,повышение потенции,купить левитру,эрекция,возбудитель,продажа,дешево,москва,петербург,киев,воронеж,украина,
левитра без рецепта,дженерик,куплю,возбудитель

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.